Сайт клана Наёмники(квесты overkings)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт клана Наёмники(квесты overkings) » Вопросы к Совету Клана "Наёмники" » Несколько вопросов о приёме в клан и о гильдии в целом


Несколько вопросов о приёме в клан и о гильдии в целом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток. Думаю начну с небольшого вступления) Я со своими друзьями в данный момент ищем гильдию которая подходила бы нам по всем необходимым параметрам.  Прежде всего это хороший и дружный коллектив. Что вы можете сказать о коллективе в вашей гильдии? Члены гильдии действительно помогают друг другу, собираются в пати на боссов и тому подобное? Также для нас очень важно узнать, будет ли ваша гильдия участвовать в таких мероприятиях как осады замков? И нам хотелось бы узнать с какого лвла вы принимаете в гильдию и есть ли у вас место для 5-7 человек)

ну и последнее. в нашей компании 4 девушки. поэтому нам важно знать культурно ли у вас выражаются в чате гильдии и в вентре если она у вас есть, запрещен ли у вас мат или же некоторые люди только на нем и разговаривают)

Заранее спасибо за информацию.

0

2

Что могу сказать? Клан у нас бывалый! Все давно знают друг друга. Мат у нас категорически запрещён!!!!требуемый лвл (уровень) для новичков клана зависит от уже состоящих в клане! Тоесть, чем больше лвл (уровень) будет у участников клана"Наёмники" тем больше и будет требуемый лвл для вступающих!

На данный момент этот лвл состовляет 21+!!! Свободных мест на данный момент 2.

Отредактировано Polo (2010-07-23 17:57:05)

0

3

а что у них за персы??

0

4

как вступить в клан и что для этого надо ?

_________________________________________________________________________________
Глава клана Наёмники: Подать заявку на вступление, в соответствующем ТОПе (разделе)

Отредактировано Рыцарь нибелунг (2011-07-12 17:26:01)

0


Вы здесь » Сайт клана Наёмники(квесты overkings) » Вопросы к Совету Клана "Наёмники" » Несколько вопросов о приёме в клан и о гильдии в целом