Сайт клана Наёмники(квесты overkings)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт клана Наёмники(квесты overkings) » Заявки на вступление в клан » Заявки оставлять здесь


Заявки оставлять здесь

Сообщений 1 страница 51 из 51

1

Прежде чем оставлять заявку, прочитайте требования к кандидатам

и не пишите в пункте (чем вы можете пригодиться клану) такие вещи как дружелюбный и т.д. - это приравниваеться к "ничем", прошу конкретики господа

0

2

1. я Алекс, 18 лет, город-герой Киев. в игре ник Фавория, амазонка 12 уровня шмот весь синь, сапоги зелень. Титул - боец(хотя я понятия не имею как он определяется и какие полномочия :D) Титв игре бываю чаще всего ночью - с 11-12 по серверу и и в удовольствие...но могу и до утра. не исключено что во время учебы буду в игре (лекции и окна ;) )...
клану могу предложить свой небедный опыт игры в браузерных играх (могу привести примеры).....так же есть возможность у меня приводить в клан постоянно новых игроков, достойных доверия. единственная проблема на данный момент - я с 23 на 10 дней на море.

да, и точно, забыл сказать : мы про100 чудесно играет в команде вдвоем с Марко-Роло!!! вдвоем на боссов и все такое....опыта нам с ним не занимать ;)=)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сообщение от Совета клана: Вы приняты в клан, все что от вас требуется найти клан лидера в игре по нику Рыцарь нибелунг, и спросить дальнейшие действия

Отредактировано Alex (2010-07-21 16:21:53)

0

3

1 я Саша 16 лет!))город Кировоград))ник Кози)),маг 12 лвл,шмот синий))Без титула пока))(и даже не знаю как его получить!!))Играю весь день с 11 до 2 ночи!))так как очень нрав эта игра)))могу так же раскручивать клан так как это очень нужно!)))поэтому предлогаю кидать ссылки и преглошать тех кого нужно будет))имею в виду по требованиям)))

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сообщение от Совета клана: Вы приняты в клан(по личному клопотанию Главы клана), все что от вас требуется найти клан лидера в игре по нику Рыцарь нибелунг, и спросить дальнейшие действия

Отредактировано Бага (2010-07-20 20:06:49)

0

4

зовут меня Алексей!я амазонка 14 лвл!!весь в сине(точоный лук на +6)(броня +4)(наручи +4)!титула нет!))огромный опыт в играх такого типа!замечательно играю в команде!особенно с  АМАЗ "Фавория"он оставил свою заявку чуть выше!))сам в игре под ником "Марко-Роло"

чем могу быть полезен кланом!))?ну я очень хороший экономик!разбираюсь в шмоте!знаю слабости других классов к амаз!такшт ПвП это со мной)бываю в игре обычно ночью с 2 до 9 GMT 03+! но и днём тоже сижу(по реже)

только я не согласен с одним пунктом в требовании вступления в клан!там где  надо платить вступительный взнос!я думаю клан со мной зароботает не мало денег и популярности!

http://vkontakte.ru/id62439834      << мой крнтакт

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сообщение от Совета клана: Вы нам не подходите, вам нет 18 лет.

Отредактировано Polo (2010-07-24 04:52:22)

0

5

КИРИЛЛ
"Анруфен" маг 13 лвл...раз 2О стовал ветераном....но красная зона...отберала....ща боец....пока....
"Запорожье" асс 12 лвл почти....также и с ним....снова боец....
2О лет....в игре по разному...бывает сутками....чаще всего в данный момент с 14.ОО и до ....пока не  усну......
" Клану" могу предложить верность...помощ...опыт в игре уже хороший...так что...смотрите сами...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сообщение от Совета клана: Вам отказано, по причине того, что для магов мест в клане пока нет

Отредактировано Кирилл (2010-07-23 23:49:17)

0

6

1 Александр 18 лет
2 Перс - Маг 11 лвла Дарион
3 Живу в Москве в игре сижу по разному, в зависимости от свободного времени. Титула пока нету.
4 шмотки все синие.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сообщение от Совета клана: Отказ, по причине не правильного заполнения заявки.

0

7

Зовут меня Виталий мне 23 родам из Минска))ник мой Сарумон маг 10 лвл весь в сине))Титула пока нет )) играю как когда могу и сутками но восновном с 18-00 до 24-00))Клану могу предложить верность помощи и октивное учястие

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сообщение от Совета клана: Отказ, по причине не правильного заполнения заявки. С возможностью дальнейшей подачи повторной заявки.

0

8

Зовут меня Сёма мне 16 родом из Черновцов в Украине))мой ник Рокер вар 11 скоро 12,почти в сине))титула пока нет(((играю 9 ч в день((одам клану самого себя)) :writing:  пожалуста возмите я без медалёна

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сообщение от Совета клана: Ваша заявка находится на рассмотрении, по причине не исполнившихся 18 лет.
меня взяли или нет?

Отредактировано Рокер (2010-07-25 17:31:18)

0

9

1. Динар 22года
2. Ник в игре ЛордФантом (во всех остальных играх LordFanToM_777) может с кем играл до этого ?! ;)
3. Уровень 9 - Варвар,  титула на данный момент пока нет! 
5. Сколько часов в день вы проводите в Overkings: от 6 до 8 в среднем!
6. Период в который вы чаще всего играете: с 10-5 и с 23-2 ночи! или пока спать не захочу!
7. Что вы можете предложить клану в своем лице: предложить могу тока себя, свое мужество, верность, дружбу!!!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сообщение от Совета клана: Отказ, по причине низкого уровня в игре и не конкретной информации в п.7

0

10

1. Имя в реале: Коля
2. Ник в игре: АтиллаГун
3. Уровень, на момент подачи заявки, а также титул : лвл 10,
4. Ваш возраст 20
5. Сколько часов в день вы проводите в Overkings: 5-6
6. Период в который вы чаще всего играете: с утра по МСК, и Вечером по МСК
7. Что вы можете предложить клану в своем лице: Играю не долго, даже мало, как таковых предложений не имею... Мои цели в клане, лудше научиться играть, приобрести опыт...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сообщение от Совета клана: Переподайте свою заявку, с теперешними  данными, так как на момент подачи заявки у вас был 10 лвл, и вы не подходите нам, так как набор с 13-го уровня!

0

11

1.Зовут Николай 27годиков
2.Ник Анята
3.Уровень 13, без титула пока:красная зона (((
5.Часоф 5
5.любое время
6.синенького, постепенно зеленеющего стража, помощь и поддержку )))

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сообщение от Совета клана: Вы приняты в клан, все что от вас требуется найти клан лидера в игре по нику Рыцарь нибелунг, и спросить дальнейшие действия

0

12

1. Имя в реале: Виталий
2. Ник в игре: Первый-ключник
3. Уровень, на момент подачи заявки, а также титул : ас лвл 12,
4. Ваш возраст 27
5. Сколько часов в день вы проводите в Overkings: 5-6
6. Период в который вы чаще всего играете: с 12-18
7. ..могу предложить поддержку и время, ну и чем смогу тем и помогу

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сообщение от Совета клана: Вы приняты в клан, все что от вас требуется найти клан лидера в игре по нику Рыцарь нибелунг, и спросить дальнейшие действия

0

13

1.зовут меня Костя
2.ник в игре: Агк
3.Уровень, на момент подачи заявки маг 13 уровень
4.Ваш возраст 23 годика
5.Сколько часов в день вы проводите в Overkings: 7-8 часов, время летит незаметно
6.Период в который вы чаще всего играете: с 12-20
7.Что вы можете предложить клану в своем лице: могу предложить помощь в любых решениях клана, честно делюсь хабаром, друзьям могу дать за так предметы, подходящие на них, кроме тех что на мне)))

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сообщение от Совета клана: Вам отказано, по причине того, что для магов мест в клане пока нет

Отредактировано костя (2010-07-26 17:07:19)

0

14

1.меня зовут максим
2.ник в игре Новосиб
3.уровень на момент заявки 12 страж
4. возраст 20 лет
5.Сколько часов в день вы проводите в Overkings: обычно где то 6-7
6.Период в который вы чаще всего играете:с 21 до 03
7.Что вы можете предложить клану в своем лице: всё что потребуется от меня! и сделаю всё что в моих силах

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сообщение от Совета клана: Ваша заявка находится на рассмотрении, с просьбой о предоставлении дополнительной информации можете обратится на прямую к Главе клана (Рыцарь нибелунг)

0

15

1. Вадим
2. Место проживания(Екатеринбург,Россия)
3.  (http://vkontakte.ru/id_10606488)
4. В А Д И М.
5. 11 Уровен-Ассасин(ветеран)
6. 15лет
7. от 5 до 9 в Overkings
8. с 12 до15,с 17 до 24
9. могу предложить силу,помощь,дружбу.я хороший парень)))))

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сообщение от Совета клана: Ваша заявка находится на рассмотрении, по причине не исполнившихся 18 лет.

Отредактировано ВАДИМ (2010-07-21 21:02:31)

0

16

1.Иван
2.Люберцы
3.http://vkontakte.ru/archakovfallten
4.уровень на момент заявки 12 ассасин, титул боец
5.Ник в игре Пи-нок
6.23 года
7.5-10 часов день (периодически)
8.Что будет нужно всегда без проблем )

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сообщение от Совета клана: Ваша заявка находится на рассмотрении, ожидайте ответа в ближайшие дни.

0

17

Меня зовут Саша!мне 18 лет,живу в Украине в ЗАкарпатте!ник Епаркин 7 лвл шмота пока мало так как играю всего 2 дня!титул на данний момент отсуствует!(честно говоря незнаю как его сделать :dontknow: )!в игре сижу с 11:00 до 17:00 и потом с 24:00 и до утра!буду играть в интересах клана!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сообщение от Совета клана: Вам отказано, по причине низкого уровня и не указания вашего класса в игре (переоформите заявку)

0

18

1.имя Лена
2 г. Киев
3 ник Гендельфф
4  маг 13 уровень
5 http://vkontakte.ru/id18550994
6 период в который играю с 20.00-3.00, иногда утром и днем.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сообщение от Совета клана: Вам отказано, по причине того, что для магов мест в клане пока нет

0

19

1)имя Сергей

2)город Санкт-Петербург

3)НИК Проконсул

4)http://vkontakte.ru/dj_smal

5)играю много как получится обычно по 7-9чесов сутки
на игру как да работаю трачу время от1до 4 часов игры(иногда 2 или 3 суток не играю)

6)я маг лвл12

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сообщение от Совета клана: Вам отказано, по причине того, что для магов мест в клане пока нет

0

20

Порядок подачи заявки:
1. Гриша
2. Ульяновск. Россия
3. http://vkontakte.ru/id29274295
4. Вилаин
5. 10 титула нет страж
6. 14 лет
7. 4-6
8.10 до 18
9. Помощь с кв , оружием , броней и тп.
10.Адекватный отзывчивый не жадный^_^

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сообщение от Совета клана: Переподайте заявку, и напишите свой класс (маг, дриада и т.д.)

Отредактировано Вилаин (2010-07-24 17:20:13)

0

21

1. Зовут Сергей
2. Россия (Тольятти)
3. http://vkontakte.ru/maestrotlt
4. ГендальфСерый
5. 15 уровень Маг, боец
6. 30
7. 9-10
8. с 19.00 до 6.00
9. Помощь деньгами и опытом.
10. Дружелюбный человек.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сообщение от Совета клана: Вам отказано, по причине того, что для магов мест в клане пока нет

0

22

1.Зовут Гриша
2.Украина(Киев)
3.http://vkontakte.ru/id86393834
4.Кадехар
5.10 уровень,пока без титула(
6.13летИграю 5 день,сижу по 9-12 часов
7.синие не всё но есть
8.помогу остольным чем смогу
Очень дружелюбный)))

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сообщение от Совета клана: Вам отказано, по причине того, что набор в клан происходит с 13-го уровня(возможны исключения для Дриад)

Отредактировано Кадехар (2010-07-24 16:27:06)

0

23

1.Александр
2.Куйбышево(Украина)
3.http://vkontakte.ru/id40475833
4.Модус
5.7 уровень титула нет
6.23 года 4дня 7часов
7.синие
8.Дружелюбный

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сообщение от Совета клана: Переподайте свою заявку, с теперешними  данными, так как на момент подачи заявки у вас был 7 лвл, и вы не подходите нам, так как набор с 13-го уровня!

0

24

1. андрей
2.украина
3. http://vkontakte.ru/id44877568
4.мастер войны   
5.7титула нет 
6____________     
7синие   
8 дружелюбный

0

25

Сергей, Москва. Ассасин 10 уровень и маг 10 уровня!
В игре нахожусь регулярно с 9:00 до 00:00
Имеется большой опыт игре в команде, могу предложить постоянное содействие и помощь в развитии!

0

26

Порядок подачи заявки:
1. Гриша
2. Ульяновск. Россия
3. http://vkontakte.ru/id29274295
4. Вилаин
5. 13 титула нет одет 10 шмотки зелень ост синь на 11лвл+
6. 14 лет
7. 4-6
8.10 до 18
9. Помощь с кв , оружием , броней и тп.
10.Адекватный отзывчивый не жадный^_^

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сообщение от Совета клана: Вы приняты в клан, все что от вас требуется найти клан лидера в игре по нику Рыцарь нибелунг, и спросить дальнейшие действия

Отредактировано Вилаин (2010-07-27 13:58:30)

0

27

1. Вячеслав
  2. Моск.обл. г. Протвино
  3. http://vkontakte.ru/id77945334
  4. Чихан
  5. Страж, 14, боец
  6. 43 года
  7. от 3 до 8
  8. с 10 до 14 и с 18 до 24
  9. Боевую поддержку во всех начинаниях и проявлениях
10. Педантичен, молчалив, справедлив

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сообщение от Совета клана: Вы приняты в клан, все что от вас требуется найти клан лидера в игре по нику Рыцарь нибелунг, и спросить дальнейшие действия

0

28

Чихан написал(а):

выша заявка будет расмотренна,Советом клана,в течении 24 часов после её добавления на страницу!
            Решение Совета вы сможите просмотреть  прямо у себя в заявлении!

0

29

Здравствуйте!!!меня зовут Антон, мне 21 год!!!Я из Города Санкт-Петербург....играю *Ассасином*-12+...ник Антоха - -.....одет во всю синь.!!!игра просто радует)))играю целый день или всю ночь......работа сутками не позволяет играть больше...хотелось бы попасть в клан, игра будет еще интересней.
http://vkontakte.ru/id37406144

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сообщение от Совета клана: Переподайте свою заявку, с теперешними  данными, так как на момент подачи заявки у вас был 12 лвл, и вы не подходите нам, так как набор с 13-го уровня!

Отредактировано Антон (2010-07-26 21:36:06)

0

30

1. Веталь
2.Луганск(Украина)
3.http://vkontakte.ru/very__sexy__boy
4.Менисуэл
5.маг 12лвл, титул уже отсутствует(красныя зона)
6.18 лет
7.часа 4 где-то минимум
8.по разному(с 12.00 до 18.00 или с 00.00 до 4.00)
9.что потребуется от меня - то и исполню, готов на всё(в порядке вещей канеш)
10.Чесен, добросовесен, тактичен(на боссах и вообще), доверчевый(-)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сообщение от Совета клана: Переподайте свою заявку, с теперешними  данными, так как на момент подачи заявки у вас был 12 лвл, и вы не подходите нам, так как набор с 13-го уровня!

0

31

тимофей
город ижевск - россия
wwwvkontakte.ru/id18810396
Ж и з н Ь
дриада, 11 уровень, титул отсутствует
18
от 2 до 8
после 13
зависит не только от меня, но и от окружения, так что точно ничего сказать не могу

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сообщение от Совета клана: Переподайте свою заявку, с теперешними  данными, так как на момент подачи заявки у вас был 11 лвл, и вы не подходите нам, так как набор с 13-го уровня!

0

32

1.я Русик, 15 лет , город мариуполь , в игре ник Чубун :) , Ассасин покамись 10 лвл шмот ввесь синий.
Титул ветеран ! Играю с 12 00 утра и до .... могу и по ночам как получается .....
Клану могу предложить ... помощ с квестами хорошо розбираюсь в браузерных играх!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сообщение от Совета клана: Переподайте свою заявку, с теперешними  данными, так как на момент подачи заявки у вас был 10 лвл, и вы не подходите нам, так как набор с 13-го уровня!

0

33

1. Тофик
2. Баку(Азербайджан)
3. http://vkontakte.ru/id15595431
4. Убивалова
5. Ассасин ,14 уровень, титул ветеран!
6. 19 лет
7. Примерно часов 7-8, по выходним почти весь день!
8. Чаще всего играю с 14:00 до 23:00
9. Могу предложить помошь в игровых деньгах, одним словом чем смогу тем и помогу!
10.Учусь в университете 3 курс, работаю вечером в инет клубе! занимаюсь спортом! и т.п

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сообщение от Совета клана: Вы приняты в клан, все что от вас требуется найти клан лидера в игре по нику Рыцарь нибелунг, и спросить дальнейшие действия

0

34

Зовут меня Лана. живу в городе Пенза( Россия). http://vkontakte.ru( в игре сижу со страницы своего брата, за неимением своей). Мой персонаж - Дриада 13 уровня, титула не имею пока, ник персонажа - Нэми. Мне 18 лет. В игре сижу приблизительно с 7 до 23 часов. В своём лице могу предложить клану посильную помощь в прохождении квестовых заданий и достижений целей клана. Учусь в Пензенской Государственной Технологической Академии, перевелась на второй курс.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сообщение от Совета клана: Вы приняты в клан, все что от вас требуется найти клан лидера в игре по нику Рыцарь нибелунг, и спросить дальнейшие действия

0

35

1.Артем
2.Москва.Россия.
3.http://vkontakte.ru/id40672009
4.Веллингтон
5.Страж 10 уровень в синем(титула пока нет)(вскоре перейду на другие уровни)
6.10 лет(сразу прошу простить меня если я вообще не подхожу)
7.играю все свободное время всегда по разному
8.от часу до неопределенного времени
9.чем смогу помогу в зависимости от того что требуется

0

36

Привет!!!!))))- меня зовут Руслан. Мне 14 лет. Город-Магнитогорск......В игре я зовусь "Ронни Стикс". Я Страж 12-уровня вся одежда синька (кроме колец).....В игре бываю ЧАСТО..даже ОЧЕНЬ ЧАСТО))))). Кстати Титул-Боец. Есть опыт в других играх.Для клана я буду преданым воином всегда помогающим в трудную минуту.... Очень хорошо хожу с дриадой (есть некоторые на примере)...  могу приводить хороших игроков (есть связи)...  Моя страница http://vkontakte.ru/id84236523

Отредактировано Ruslan_007 (2010-07-29 16:29:09)

0

37

1. Александр
2. Киев (Украина)
3. http://vkontakte.ru/kramow
4. Крамов
5. Страж, ветеран 13 лвл
6. 17 лет
7. онлайн хороший
8. разное время причем, но всегда есть возможность поиграть
9. Помощь виде танка, в накопления вещей и т.п.
10. Стаж игрока ММОРПГ с 2004г уже 6 лет разных мморпг (World of warcraft(офф сервер), lineage II, Алоды онлайн и много других браузерных игр, изредка пользуюсь донатом, если я вам подхожу буду рад вступить

Отредактировано Kramow (2010-08-03 15:57:38)

0

38

1. я Артём, 13 лет, город-Рославль.
в игре ник Убийца во тьме , ассасин 10 почти 11 уровня. Титул - боец
в игре бываю чаще всего с утра до вечера - с 9-22 буду в игре, и в учебное время!!!
Клану буду помогать в развитии,соучастникам помогать с квестами деньгами,Так же Буду приглашать в клан новых игроков, достойных доверия. Буду давать квестовой шмот,деньги и магазинные вещи!!!
http://vkontakte.ru/id29186677

0

39

АЛЕКСАНДР
УФА
ID9543092
БОЛЬ ШОЙ
15 ВАРВАР ПОЧТИ ЗЕЛЕНЫЙ
27 ЛЕТ
ЧАСОВ ПО 6 ВДЕНЬ
ЧЕМ МОГУ ТЕМ ПОМОГУ)
ПОЛНЫЙ АДЕКВАТ

0

40

1.Зовут Эдвард 30 лет
2.Ник Фуркус
3.Варвар Уровень 12, Ветеран
5.Часов 5-6
5.любое время
6.синька+6 зелёнки, могу оказать любую помощь и поддержку )))
http://vkontakte.ru/id3236017

Отредактировано Фуркус (2010-08-06 14:40:03)

0

41

1.Зовут Марина 33 года
2.игровой ник Марисобель
3.Чародейка 18лв
4.Часов около 6
5.в основном с18до23, иногда с 8 до 13
6.Амуниция почти всё красное
7.http://vkontakte.ru/id40365788
8.Посильная помощ,

0

42

1. Имя в реале - Иван
2. Место проживания - Тверь (Россия)
3. Ссылка на вашу страничку в контакте (http://vkontakte.ru/id46318465)
4. Ник в игре - Лесира
5. Класс  - Амазонка, уровень - 15,  титул - ветеран
6. Ваш возраст - 27
7. Сколько часов в день вы проводите в Overkings - от 5 до 15 часов
8. Период в который вы чаще всего играете - с 12 дня до 2 ночи
9. Что вы можете предложить клану в своем лице  -  помощь в развитии клана
10.Короткая информация о себе - в играх добивался уважения и авторитета от своего клана, был в играх и замом и лидером, я без клана как без рук!

0

43

1.Мила
2.г.Санкт-Петербург
3. почти 20ч онлайн (если не в командировке)
4.Ник в игре Доторинф
5.Класс-страж
6.Возраст-30лет
7.Клану могу предложить  помощь во всех начинаниях
8.Опыта нет, еще только учусь

0

44

Порядок подачи заявки:
1. Андрей
2. Киев Украина
3. http://vkontakte.ru/nemko
4. Ботло
5. Ассасин 10 ур. боец
6. 20
7. вообще в зависимости от настроения а так минимум 2 часа
8. с 16.00 до 20.00
9. предложить могу помощь и понимание
10.пока лето я задрот)

0

45

1. ден =)
2. тулская обл. город новомосковск
3. http://vkontakte.ru/id37352953
4. уважаю игруууу
5. маг 19 лвл ник Созданый
6. 20 лет
7. онлайн хороший от 3 до 8 ч с ночи до утра
8. разное время причем,
9. Помощь в виде защитника, в накопления вещей и т.п. и делится с друзьями

Отредактировано ][_,([])][_, (2010-08-13 11:40:50)

0

46

Порядок подачи заявки:
1. Имя в реале: Егор
2. Место проживания: Москва
3. Ссылка на вашу страничку в контакте: http://vkontakte.ru/id1925667
4. Ник в игре: Энивей
5. Класс: Амазонка, Уровень: 13, Титул: Ветеран
6. Ваш возраст: 24
7. Сколько часов в день вы проводите в Overkings: будни 2+, выходные 4+
8. Период в который вы чаще всего играете: Будни: с 18 до 23, Выходные: с 10 до 23
9. Что вы можете предложить клану в своем лице: А чем вообще может быть полезна активная амазонка в зелени по уровню? ДПС, активное участие в жизни клана.
10.Короткая информация о себе: Я великолепен, если коротко :)

0

47

Порядок подачи заявки:
1. Имя в реале: Андрей
2. Место проживания: Москва
3. Ссылка на вашу страничку в контакте: vkontakte.ru/id37141529
4. Ник в игре: Князь Андрей
5. Класс: Маг, Уровень: 15, Титул: Чемпион
6. Ваш возраст: 24
7. Сколько часов в день вы проводите в Overkings: будни 3+, выходные 4+
8. Период в который вы чаще всего играете: Будни: с 14 до 18, Выходные: с 10 до 23
9. Что вы можете предложить клану в своем лице: ПвП бои, хождения по боссам и т.д.
10.Короткая информация о себе: Один за всех и все за одного)))

0

48

1.Андрей
2.Магнитогорск (Россия)
3.http://vkontakte.ru/id13543639
4.АндрейЯ
5.Ассасин, 18лвл, мощь 1000, чемпион
6.возраст 24
7.по разному от 1 часа до 12 часов в зависимости от загружености
8.вечером, ночью, утром
9.АКТИВНЫЙ УЧАСНИК)))))

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сообщение от Совета клана: Вы приняты в клан, все что от вас требуется найти клан лидера в игре по нику Рыцарь нибелунг, и спросить дальнейшие действия

0

49

Порядок подачи заявки:
1. Антон
2. Место проживания: Россия(Красноярск)
3. Ссылка на мою страничку в контакте (http://vkontakte.ru/id25777237)
4. Ник в игре. РадиОнуклид
5. Класс(Ассасин) ,уровень(на момент подачи заявки 13 ), а также титул ( ветеран)
6. Мой возраст 16/8
7. Сколько часов в день вы проводите в Overkings - около 4-6 ч
8. Период в который вы чаще всего играете( 17:-21:)
9. Что вы можете предложить клану в своем лице. Не плохой ПвП боец, могу помоч тактикой (за Ассасина) да и просто участием в разнах компаниях , и чем попросите по мере своих сил подсоблю:)
10.Короткая информация Пвп боец, имею опыт работы в команде Ассами играю всю игру , в материальном плане проблем в игре нет.

Отредактировано РадиОнуклид (2010-08-25 23:59:03)

0

50

Привет! я сергей,20 лет. живу в России,а именно в рязани! в игре я страж 15 лвл,полностью синий.титула нет никакого...в игре бываю с среднем по 7-8 часов(половина днём,остальное ночью)
Клану могу предложить преданность,честность в общении с участниками клана. приду на помощь любому участнику!

0

51

варвар почти 13 лвл хочу вступить в клан

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сообщение от Главы клана: Заявка отклонена, причина - не правильная форма подачи.

0


Вы здесь » Сайт клана Наёмники(квесты overkings) » Заявки на вступление в клан » Заявки оставлять здесь